GTranslate

rubezh-TWenfrdepluk

Для слабовидящих

ФАПы

ФЕЛЬДШЕРСКО-АКУШЕРСКИЕ ПУНКТЫ:

Режим работы:

Понедельник – пятница:

8.00-11.00 – прием больных

11.00-13.00 обслуживание больных на дому, работа на участке

13.00 -13.30 обеденный перерыв

13.30-15.00 прием больных

Суббота с 8.00-14.00

Воскресенье – выходной

При работе свыше одной ставки с 8.00до 19.00.

 

Список работников, адресов и телефонов ФАПов,

 

ФАП

Ф.И.О. работника

(Заведующая  ФАПом)

 Адрес

Рабочий

телефон

1

д. Чирковичи

Зеленок Елена Николаевеа

247410, д. Чирковичи, ул. Матросова, д.45

2-21-13

2

д.  Як-Слобода

Клачкова Наталья Владимировна

247408, д. Якимова-Слобода, ул. Новая, д. 3

64-846

3

д.   Медведово

Котковец  Валентина Петровна

247407, д. Медведово, ул. Школьная, д.10

67-620

4

д.   Медков

Кислякова Ольга Михайловна

247410, п. Медков, ул. Новая, д. 14

65-510

5

д.    Страковичи

Курьян Анжелла Александровна

247407, д. Страковичи, ул. Лесная, д. 9

2-31-61

6

д.    Печищи

Демчук Валентина Ивановна

247407, д.Печищи, ул. Соловьева, д. 25

67-542

7

д.    Искра

Широких Ирина Константиновна

247410 д. Искра, ул. Центральная, д. 17

58-081

8

д.    Славань

Гришина Валентина Петровна

247403,д. Славань, ул. Светлогорская, д. 13

69-413

9

д.    Осташковичи

Пунтус Нина Павловна

247403, д. Осташковичи, ул. Совхозная, д. 15

69-488

10

д.   Карповичи

Совецкая Валентина Демьяновна

247404, д.Карповичи. ул. Лесная, д. 1

69-423

11

д.   Мармовичи

Шербин Наталья  Владимировна

247406, д. Мармовичи, ул. Центральная, д. 10

67-202

12

д.   Корени

Гадлевская Инна Викторовна

247409, Д. Корени, ул. Октябрьская, д. 15

67-922

13

д.   Давыдовка

КомандирчикАнастасия Александровна

247406, д. Давыдовка, ул. Центральная, д. 4а

67-172

14

д.   Вежны

Король Тамара Кузьминична

247422, Д. Вежны, ул. Октябрьская, д. 27

69-775

15

д.  Моисеевка

Вежновец  Галина Васильевна

247423, д. Маисеевка, ул. Пионерская , д.25

60-025

16

д.   Ковчицы-2

Вежновец  Галина Васильевна

247424, д. Ковчицы, ул. Солнечная, д.1

68-082

17

д.   Василевка

Коршак Наталья Григорьевна

247425, Д. Василевка. Ленина 15,кв. 1

3-55-00

18

д.   Красновка

Акулич Галина Александровна

247426, д. Красновка, ул. Юбилейная, д. 24

3-55-22

19

д.   Козловка

Рудская Мария Павловна

247420, д.Козловка, ул. 30 лет Освобождения, д. 9а

63-266

20

д. Чкалово

Юницкая Елена Ивановна

247417, д.Чкалово, Центральная д.21

2-29-33

21

д.  Боровики

Стельмашок  Светлана Владимировна

247401, д. Боровики, ул. Школьная, д.1

66-182

22

д. Полесье

Денисюк Надежда Ивановна

247416, д. Полесье, ул. Юбилейная, д. 1

68-357

23

д.  Николаевка

Волкова Полина Валентиновна

247421, Д. Николаевка, ул. 60 лет Октября, д.6

 3-59-11

24

 д. Здудичи

Стрельчонок  Виктория Дмитриевна

247414, д. Здудичи, ул. Советская, д.8

68-592

25

д.  Ракшин

Надейкина Елена Сергеевна

247411, д. Ракшин, ул. Центральная, д.25

69-007

26

 д.  Прудок

Буценко Светлана Владимировна

247112, д. Прудок, ул. Калинина, д. 89

66-545

27

д.  Мольча

Холявко Татьяна Владимировна

247410, д.Мольча, ул. Центральная, д. 23

69-001


ФАПы, относящиеся к Светлогорской поликлинике
:

1.  ФАП д. Чирковичи

247410, д. Чирковичи, ул. Матросова, д.45  телефон 2-21-13

заведующая   Зеленок Елена Николаевеа – высшая квалификационная категория

ФАП чирк

2 . ФАП д. Якимова Слобода,

247408, д. Якимова-Слобода, ул. Новая, д. 3

телефон 64-846,

заведующая  ФАПом Клачкова Наталья Владимировна

фап яким

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. ФАП д. Медков,

247410, п. Медков, ул. Новая, д. 14

телефон  65-510

заведующая  ФАПом Кислякова Ольга Михайловна – вторая квалификационная категория

фап медк

4. ФАП д. Страковичи

247407, д. Страковичи, ул. Лесная, д. 9

телефон 2-31-61

заведующая   ФАПом Курьян Анжелла Александровна

фап страк

5. ФАП д. Печищи,

247407, д. Печищи, ул. Соловьева, д. 25

телефон 67-542

заведующая   ФАПом Демчук Валентина Ивановна – первая квалификационная категория

фап печищи

6. ФАП д. Искра,

247410 д. Искра, ул. Центральная, д. 17

телефон 58-081

заведующая  ФАПом Широких Ирина Константиновна –первая квалификационная категория.

 

7. ФАП д. Медведово,

247407, д. Медведово, ул. Школьная, д.10

телефон 67-620

заведующая   ФАПом - Котковец  Валентина Петровна - первая квалификационная категория

 фап медвед

ФАПы, относящиеся к Сосновоборской городской  больнице:

 1. ФАП д. Славань

247403, д. Славань, ул. Светлогорская, д. 13,

телефон  69-413

заведующая  ФАПом Гришкевич Валентина Петровна

славань

2 .ФАП д. Осташковичи

247403, д. Осташковичи, ул. Совхозная, д. 15

телефон 69-488

заведующая  ФАПом Пунтус Нина Павловна

осташков фап

3. ФАП д. Карповичи

247404, д.Карповичи. ул. Лесная, д. 1,

телефон 69-423

заведующая  ФАПом - Совецкая Валентина Демьяновна

 

4. ФАП д. Мармовичи

247406, д. Мармовичи, ул. Центральная, д. 10,

телефон  67-202

заведующая  ФАПом - Шербин Наталья  Владимировна –первая квалификационная категория

мармов

5. ФАП д. Корени

247409, д. Корени, ул. Октябрьская, д.15,

телефон  67-922

заведующая  ФАПом- Гадлевская Инна Викторовна вторая квалификационная категория

6. ФАП д. Давыдовка

247406, д. Давыдовка, Центральная, д. 4а,

телефон  67-172

заведующая  ФАПом - Командирчик Анастасия Александровна

 давыд

ФАПы, относящиеся к Паричской горбольнице:

1.  ФАП д. Вежны

247422, д. Вежны, ул. Октябрьская, д. 2

телефон 69-775

заведующая  ФАПом - Король Тамара Кузьминична - первая квалификационная категория

вежн фап

2. ФАП д. Моисеевка

247423, д. Маисеевка, ул. Пионерская д.25,

телефон  60-025

заведующая ФАПом Вежновец  Галина Васильевна - высшая квалификационная категория

фап моисеев

3. ФАП д. Ковчицы-2

247424, д. Ковчицы, ул. Солнечная, д.1, телефон 68-082

заведующая  ФАПом Вежновец  Галина Васильевна - высшая  квалификационная категория

 

4. ФАП д. Василевка

247425, Д. Василевка. Ленина 15,

телефон  3-55-00

заведующая  ФАПом Коршак Наталья Григорьевна

фап васил

5. ФАП д. Красновка

247426, д. Красновка, ул. Юбилейная, д. 24,

телефон   3-55-22  

заведующая  ФАПом Акулич Галина Александровна

красн фап

6. ФАП д. Козловка

247420, д.Козловка, ул. 30 лет Освобождения, д. 9а,

телефон 63-266

заведующая  ФАПом Рудская Марина Павловна – первая квалификационная категория

 фап козл

ФАПы, относящиеся к Хуторской сельской врачебной амбулатории общей практики:

 1. ФАП  д. Чкалово

247417, д.Чкалово, Центральная д.21 телефон  2-29-33

заведующая  ФАПом Юницкая Елена Ивановна

чкалово

2. ФАП д. Боровики

247401, д. Боровики, ул. Школьная, д2

телефон 166-182

заведующая ФАПом Стельмашок  Светлана Владимировна –   первая  квалификационная категория

 боровик

ФАПы, относящиеся к Дубровской  сельской врачебной амбулатории общей практики:

1. ФАП д. Полесье

247416, д. Полесье, ул. Юбилейная д. 1,

телефон 68-357

заведующая  ФАПом Денисюк Надежда Ивановна – первая  квалификационная категория

полесье

2. ФАП д. Николаевка

247421, д. Николаевка, ул. 60 лет Октября, д.6

Телефон 3-59-11

Заведующая Волкова Полина Валентиновна – первая  квалификационная категория

 никол

ФАПы, относящиеся к Судовицкой  сельской врачебной амбулатории общей практики:

1. ФАП д. Здудичи

247414, д. Здудичи, ул. Советская, д.8

телефон 68-592

заведующая  ФАПом  Стрельчонок Виктория Дмитриевна- вторая  квалификационная категория

фап здуд

2. ФАП д. Прудок

247112, д. Прудок, ул. Калинина, д. 89,

телефон 66-545

заведующая  ФАПом - Буценко Светлана Владимировна - первая   квалификационная категория

прудок

3. ФАП д. Мольча

247410, д.Мольча, ул. Центральная, д. 23

телефон 69-001

заведующая  ФАПом- Холявка Татьяна Александровна - высшая  квалификационная категория

мольча

 4. ФАП д. Ракшин

247411, д. Ракшин, ул. Центральная, д.25,

телефон 69-007

заведующая  ФАПом Надейкина Елена Сергеевна - вторая  квалификационная категория.