GTranslate

Russian Belarusian Chinese (Traditional) English French German Polish Ukrainian

Для слабовидящих

Контакты

СПИСОК НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ УЗ «СВЕТЛОГОРСКАЯ ЦРБ»

Главный врач

Тавтын Игорь Павлович

7-16-20

Приемная главного врача

Филатова Галина Михайловна

7-58-98

Заместитель главного врача по МОНР

Ширяев Виктор Виктрович

7-59-15

Заместитель главного врача по медицинской части

Ермоленко Людмила Александровна

7-01-97

Заведующий детской больницей

Мамедрагимова Найля Рагимовна

2-92-40

Заместитель главного врача по АХЧ

Кажан Тереса Петровна

4-42-62

Главная медсестра ЦРБ

Горошко Светлана Георгиевна

7-58-72

Профсоюзный комитет

Палочка Иван Алексеевич

9-17-66

Инженера по ОТ

Мальцева Алла Ивановна

4-45-50

Начальник отдела кадров

Вишневская Инна Николаевна

2-63-49

Главный бухгалтер

Шелухина Галина Александровна

7-58-21

Материальный отдел №1

Трещенко Яна Игоревна

7-59-78

Материальный отдел №2

Архипенко Валентина Николаевна

7-50-31

Главный экономист, экономисты

Темченко Татьяна Ивановна

7-58-27

Юрист

Биндюкевич Мария Николаевна

7-56-74

Заведующий ОМО

Муха Анатолий Афанасьевич

9-16-45

Статистика

Бурдоленко Антонина Николаевна

Буракевич Вероника Владимировна

4-45-50

Заведующий гаражом

Жигадло Петр Августович

5-79-39

Заведующая аптекой

Сайко Анжелика Александровна

7-58-85

Отделения ЦРБ

Приемное отделение терапевтического корпуса

Зеленая Елена Владимировна

7-57-03

 

Приемное отделение хирургического корпуса

Воеводин Виталий Юрьевич

2-85-45

 

Справочная терапевтического корпуса

 

7-58-41

 

Справочная хирургического корпуса

 

4-47-67

 

Терапевтический корпус

Терапевтическое отделение №1

Царик Василий Григорьевич

4-42-90

заведующий

Кардиологическое отделение

Зубец Игорь Владимирович

4-43-00

заведующий

Неврологическое отделение

Алисейко Елена Николаевна

7-57-11

заведующая

Терапевтическое отделение №2

Воеводин Виталий Юрьевич

3-35-03

заведующий

Эндоскопическое отделение

Соколов-Воропаев Анатолий Анатольевич

4-42-90

заведующий

Хирургический корпус

УЗИ

Вишневская Татьяна Николаевна

7-02-60

 
 

УЗИ роддом

76-220

 

Кабинет КТ

 

5-48-49

 

Рентгенотделение

Баранов Виктор Владимирович

2-19-32

заведующий

ФТО

Михайлова Наталья Станиславовна

7-59-61

заведующая

Урологическое отделение

Ковган Николай Николаевич

7-58-20

заведующий

ЛОР-отделение

Помыткин Андрей Геннадьевич

7-57-99

заведующий

Офтальмологическое отделение

Кострюкова Татьяна Александр.

7-52-99

 

Хирургическое отделение

Клименок Игорь Адамович

7-57-76

заведующий

Травматологическое отделение

Борисов Сергей Олегович

7-58-18

заведующий

Реанимация

Старовойтов Олег Семенович

7-58-29

 заведующий

КДЛ

Крук Татьяна Егоровна

4-22-66

заведующая

Инфекционное отделение

Воеводин Сергей Петрович

7-03-39

заведующий

Зав.серологической лабораторией

Берсенева Ирина Александровна

4-98-66

 

Районная поликлиника

Заведующая

Громыко Ольга Валентиновна

22-44-6

Заместитель главного врача по МРЭК

Захаренко Тамара Васильевна

9-33-36

Заведующая ТО-2

Бурцева Ирина Александровна

3-45-22

Заведующая ТО-1

Шостак Светлана Павловна

4-03-48

ОНКОЛОГ

ЖУКОВА Лариса Викторовна

3-43-60

Клинико-диагностическое инфекционное отделение

Дегтяренко Д.А.

3-02-56

РЕГИСТРАТУРА

7-13-15, 4-15-15

 

Поликлиника №2

Заведующая

Арзамасцева Елена Александровна

7-69-86

Заведующая ТО

Казакевич Наталья Николаевна

7-68-21

РЕГИСТРАТУРА

7-62-44

 

Детская больница

Заведующий дет.больницей

Мамедрагимова Найля Рагимовна

2-92-40

Детское отделение, пост №1

 

9-27-59

Детское отделение, пост №2

 

2-01-63

Приемное отделение

 

7-03-48

Детская поликлиника

Заведующая дет.поликлиникой

Царик Наталья Васильевна

2-91-43

Заведующая ФТО

Самошкина Светлана Сергеевна

7-08-37

Заведующая дет.отделением

Юденко Наталья Степановна

2-75-44

РЕГИСТРАТУРА

2-83-88, 3-21-66

 

Роддом

Заведующая

Адамович Елена Николаевна

4-42-75

Зав.гинекологич.отделением, ординаторская

Огородник Владимир Владимирович

7-62-49

Справочная роддома

7-69-22

 

Женская консультация

Заведующая

Овчинникова Юлия Александровна

7-57-01

РЕГИСТРАТУРА

7-13-64, 4-42-15

 

                                         Кожно-венерологическое отделение

ЗАВЕДУЮЩАЯ

Азаренкова Галина Николаевна

3-74-20

РЕГИСТРАТУРА           

3-86-48,   5-17-02-?

 

                                                      Психонаркологический диспансер

ЗАВЕДУЮЩАЯ

Букатов Павел Михайлович

7-36-86

РЕГИСТРАТУРА           

5-42-52

 
 

                                         Станция скорой медицинской помощи

ЗАВЕДУЮЩИЙ

Овчинников Алексей Николаевич

5-28-51

Стоматологическая поликлиника

ЗАВЕДУЮЩИЙ

Александров Сергей Аркадьевич

7-68-01

Регистратура

 

2-35-33

Регистратура зубопротезн.

 

7-68-25

Паричская больница

ЗАВЕДУЮЩИЙ

Марушко Евгений Евгеньевич

61-493

Заведующий терапевтическим отделением

 

61-569

РЕГИСТРАТУРА

 

61-598

Сосновоборская больница

ЗАВЕДУЮЩИЙ

Шостак Александр Михайлович

76-258

Поликлиника

7-61-51

 

Сельские врачебные амбулатории

Дубровская СВА

Савчук Татьяна Владимировна

63-849

29-339-65-41

Судовицкая СВА

Хитрикова Наталья Сергеевна

64-921

29-246-29-38

Хуторская СВА

Тавтын Алина Юрьевна

66-769

44-519-92-51